Итоги НПК “Молодая мысль третьего тысячелетия-2013”

26 марта состоялась V Региональная студенческая научно-практическая конференция «Молодая мысль третьего тысячелетия».

Открыл конференцию с приветственным словом Бавыкин Ю.А., директор УУИЖТ, к.и.н.

На пленарном заседании с докладами выступили Тютрин В.И., начальник отдела начального и среднего профессионального образования Министерства образования и науки РБ, к.п.н.; Бурцева И.В., зав. кафедрой «Общенаучных дисциплин» УУИЖТ, к.п.н., доцент.

Свои исследовательские работы представили 99 студентов ССУЗов Бурятии, Красноярска, Читы по различным направлениям (естественные науки, культура, экология, история и политика, информационные технологии, образование, социология и психология, экономика и предпринимательство, техника, физическая культура, спорт и здоровье студентов, языкознание, транспорт).

Всем участникам вручены сертификаты.

Студентам, подготовившим лучшие доклады, вручены ДИПЛОМЫ

I степени:

Овчарову Дмитрию Алексеевичу (науч. руководитель Рогалев А.В., ЧТЖТ)

Судомойкину Александру Сергеевичу (науч. руководитель Берсенев А.В., УУКЖТ)

Матвееву Артему Павловичу (науч. руководитель Нестеров А.С., БФ СибГУТИ)

Жигжитову Максиму Владимировичу, Бурдуковской Елизавете Владимировне (науч. руководитель Хогоева Л.Е., БФ СибГУТИ)

Матвееву Артему Павловичу, Рыбину Владимиру Андреевичу (науч. руководитель Елтунова И.Б., БФ СибГУТИ)

Проценко Виктории Александровне (науч. руководитель Иваненко А.А., БЛПК)

Ветошниковой Виктории Александровне (науч. руководитель Овчинникова М.В, УУКЖТ)

Антоновой Татьяне Владимировне (науч. руководитель Мельникова Н.В., УУКЖТ)

Улановой Таисии Сергеевне (науч. руководитель Вергун А.С., КрТЖТ)

Макаренко Марку Сергеевичу (науч. руководитель Алексеева Г.И., УУКЖТ)

II степени:

Савченко Артему Эдуардовичу (науч. руководитель Загородний А.Ю., КрТЖТ)

Истоминой Надежде Тимуровне (науч. руководитель Красильникова Н.Н., УУКЖТ)

Шурыгину Георгию Валерьевичу (науч. руководитель Стогова О.О.,УУКЖТ)

Осинину Александру Владимировичу (науч. руководитель Кречман О.А., ПТ)

Михайловой Валентине Радийевне (науч. руководитель Толкачева А.О., КрТЖТ)

Хлебодаровой Елене Леонидовне, Садовской Татьяне Александровне (науч. руководитель Цыдыпов В.А., БРПК)

Дорогайкину Антону Евгеньевичу (науч. руководитель Ветрова О.В., лицей УУИЖТ)

Кузьминой Екатерине Владимировне (науч. руководитель Бобровникова С.В., ЧТЖТ)

Макарову Дмитрию Андреевичу (науч. руководитель Цыренжапов Б.Ц.., ЧТЖТ)

Калиниченко Валерии Сергеевне, Кузьмичевой Раисе Александровне (науч. руководитель Рыдун И.Ю., БРМТИТ г. Северобайкальск)

III степени:

Ипатову Алексею Вячеславовичу (науч. руководитель Разанцвей Л.Н., УУКЖТ)

Петрякову Сергею Владимировичу (науч. руководитель Савин С.В., УУКЖТ)

Хадеевой Яне Сергеевне (науч. руководитель Павлова С.В., УУКЖТ)

Пастыкову Алексею Юрьевичу (науч. руководитель Ширеторова С.С., БАК)

Агабабяну Вазгену Грантовичу, Мирошниченко Анне Ивановне (науч. руководитель Тимофеев В.В., УУКЖТ)

Мозговой Дарье Станиславовне (науч. руководитель Лебедева Т.Г., УУКЖТ)

Першину Артему Сергеевичу (науч. руководитель Семенова М.Е., КрТЖТ)

Савлуку Игорю Александровичу (науч. руководитель Гришина А.В., КрТЖТ)

Зиминой Елизавете Евгеньевне (науч. руководитель Меркушева О.А., УУКЖТ)

Покацкому Виктору Александровичу (науч. руководитель Батурина Т.И., БРИТ)

Поздравляем победителей!

Желаем дальнейших творческих успехов,

удачи в реализации замыслов и идей!

27.03.2013